Nosotros

El corazón de las empresas es quienes trabajan en ella. Si su gente está contenta y comprometida con el negocio, éste tendrá mayores posibilidades de prosperar.

 

En Simplifica.biz creemos que el buen trabajo debe ser una de las causas que invite a las personas a disfrutar su vida.

 

Mientras menos complicado sea el trabajo, la gente podrá ser más eficiente y productiva, creando espacios para que puedan gozar mejor su vida personal.

 

Nuestra misión es ayudar a simplificar el trabajo de todos, con tecnología y conocimiento útiles para la gente en las empresas. Y seguiremos haciéndolo mientras mantengamos su confianza.

Cuenta con nuestro apoyo.

 

Daniel Cruz

Director de Simplifica.biz

dcruz@simplifica.biz

Nuestro Staff

Gerardo Aiza

Customer Sucess Manager

gaiza@simplifica.biz

Adrián Molina

Consultor IT

amolina@simplifica.biz

Abril Macías

Account Manager

amacias@simplifica.biz

Gerardo Velasco

Customer Sucess Manager

gvelasco@simplifica.biz

Tessy Adam 

Account Manager

tadam@simplifica.biz

Rodrigo Muñoz

Customer Sucess Manager

rodrigo@simplifica.biz

Links

© 2020 por simplifica.biz

Calle 3  #89, Col. Mexico Norte, C.P. 97128, Mérida, Yucatán. 

 

Tel. +52 55 8369 1285

Productos
Redes Sociales
  • Únete a nuestra red en LinkedIn
  • Visita nuestro canal en YouTube
  • Síguenos en Instagram
  • Síguenos en Facebook